Пятница, 26.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Space Marine vs Tau Empire - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Marines » Space Marine vs Tau Empire (Обсуждаем тактики для победы над таурийцами.)
Space Marine vs Tau Empire
WoromarДата: Четверг, 02.08.2007, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лично я использую против Тау стандарт, расскажу как это делаеться :

1. Заказываем в Главном здании 1 раба и 3 Скаутов.
2. Двумя рабами строим Кельи-казармы далее Генератор, а потом грейдим первую захваченную точку.
3. Заказываем в Кельих-Казармах Форс Коммандера (он очень поможет отбиться от начального харраса Веспидами и Командира Таурийцев)
4. Далее грейдим ещё ещё 2 поста и заказываем 2 взвода Космодесантников.
5. Продолжаем грейдить посты и строи Оружейную.
А теперь тут есть 2 исохда событий :
1. Враг начинает строить кучу Войнов огня. При таком раскладе нужно строить Штурмоивиков. Так как у врага не будет ресурсов ( он их потратил на Войнов Огня) мы можем смело наступать.
2. Враг начинает строить Крутов. В такой ситуации лучше всего комбинировать Космодесантников и Штурмовиков.

В обоих случаях лучше всего как можно быстрее выходить в Уровень Технологий 2, так как тогда у нас будет огромное преимущество перед его войсками. И не забывайте все время отбирать у него точки Скаутами.

 
VIRUS747Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:12 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
хех..а если он пойдет от теха? при таком раскладе у тебя т2 будет заказываться не раньше 5-6 минуты а против теха врядли тебя спасут шурмы и пехтура..т2 нужен раньше на мой взляд..

я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
WoromarДата: Четверг, 02.08.2007, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тау не пойдет от теха не построив Командира и Веспидов, смерть веспидов это реинфорс, а у Веспидов он жрет аж 30 энергии. А если видишь что он затих : сразу на т2. Причем тех у Тау слабый одного взвода с 5 Гранотаметами хватит.
 
VIRUS747Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:21 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
техто слабый, но чтобы были гранотометы нужен Т2

я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
WoromarДата: Четверг, 02.08.2007, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





так я и говорю, если он затих : сразу в т2!
 
VVin1orDДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Какие нафиг гранатометы??? smile
От куда ты возьмешь ресов на СМ и на Штурмовиков? + еще на 3 скаутов! Враг сидеть на базе точно не будет! Да и у ТАУ с ресами проблемы редко бывают, потому до теха они дойдут быстрее, при таком раскладе дел. Да и тех у них только на первый взгляд слабый. Апгрейд воинов огня + разведчики + командоры неведимок такая жгучая смесь, что всех напрочь херасит! А если вам настолько в жизни не везет и враг дошел до техники,то можете заранее молиться Императору!


Сообщение отредактировал VVin1orD - Воскресенье, 05.08.2007, 23:59
 
Pivoxle6Дата: Понедельник, 06.08.2007, 01:47 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VVin1orD)
А если вам настолько в жизни не везет и враг дошел до техники,то можете заранее молиться Императору!

он вас обязательно услышит))))))


Тонут лодки, телебашни горят в огне
Дайте водки, очень страшно сегодня мне
 
WoromarДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





VVin1orD,

Мда...я тебе как нить скину репу как я прихожу к Тау с : ФК + 3 ТСМ + 2 АСМ. Правда это все на т1, но это не важно. АСМ разбирают тех за несколько секунд, 3 ТСМ вообще недают никому шанса.

 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хе-хе.. понимаю. Конечно такая арава разорвет ТАУ. НО! Я приду к тебе с героем и первым отрядом Воинов огня когда ты построишь только ФС. Его я либо убью, заловив на ловушках, либо отлично потреплю. Затем придет подкрепление из веспидов и дополнительных воинов огня, которые вместе легко порвут твоих см. А до Штурмовиков ты даже не доживешь.... В крайнем случае на 6, максимум восьмой минуте придет небесный луч который своей абилкой разнесет все в клочья!
 
WoromarДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а кто тебе сказал что я буду строить СМ а не АСМ? у тебя вообще скока в авто? Хочешь с тобой сыграет чел (если он сможет конечно) с рейтом 1450+? и посмотрим что есть твои ФВ + Командор.

И наверно меня не за просто так сделали Модером этой темы, авось я что-то в игре понимаю, а?

Сообщение отредактировал Woromar - Понедельник, 06.08.2007, 15:44
 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну модером тебя по многим причинам сделать могли! smile wink
Если ты начнешь с АСМ тоже отбьюсь. Играл с хорошим челом как-то, начал с двух АСМ. Потом подвел простых СМ. Это его не спасло.
Ты не думай что я говорю что ты играешь плохо! Нет! Просто я с тобой не согласен! wink
 
WoromarДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ты так и не ответил сколько у тебя в авто?
 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У меня приблизительно 1150. Но это потому что я в него редко играю....
Кстати как тут узербару поставить?


Сообщение отредактировал VVin1orD - Понедельник, 06.08.2007, 21:53
 
{RFA}The_LordДата: Понедельник, 06.08.2007, 23:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





VVin1orD, эллементарно....http://dawnofwar.free.fr/ зайди сюда напиши ник и выбери фон (Theme selection ) biggrin
 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 23:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вай, сорри за ффтоп, да проклянет Император мою тушу! Я не понял как сделать что бы она здесь отображалась? А так про эту страницу я знаю...
з.ы. усе, больше моего оффтопа тут не повторитсо!


Сообщение отредактировал VVin1orD - Понедельник, 06.08.2007, 23:26
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Marines » Space Marine vs Tau Empire (Обсуждаем тактики для победы над таурийцами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024