Пятница, 19.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | инфо по микро у хаоса - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Chaos Space Marines » инфо по микро у хаоса
инфо по микро у хаоса
mv556Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:44 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
не могу играть один на один подскажите что надо делать в начале?
 
StalkeRДата: Суббота, 08.12.2007, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хз......видел он сделал героя......потом штампанул 2 отряда км-ов и рашил....рашил....почти все раздолбал но тут пришел хищник=)) в ответ вышли кошмары.....все гг=))
 
SPIZДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Рапторы 2 сквада, гены, т2, зерки 1 сквад и сорка, потом т3, посседы облюки и ДП
 
WarMaster6Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хороший противник не даст дожить до этого
 
KENNY_[RUS]Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





вармастер ты не хорошый противник ))
 
WarMaster6Дата: Среда, 12.12.2007, 07:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





у хаоситов есть хорошое т2 им не нада никуда не тратиться, особенно против Тау, просто не давать им делать технику и войска cool
 
KENNY_[RUS]Дата: Среда, 12.12.2007, 14:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ты щас типо сумничал ? видать парень ты у хаоса т3 не видел ?
 
WarMaster6Дата: Среда, 12.12.2007, 14:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я то видел, например плазма и одержимые, но т4 лучше, а если хватит ресурсов и терпения с качеством твоего микро то лазер облиты и демоны....
 
StalkeRДата: Среда, 12.12.2007, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





бля вар....извини но ты пиздец нубяра.....пжлста не позорься и не рассуждай о том чего незнайшь......т4 у хаоса пиздец какой гавяный....корова самый слабый реликтовый юнит....стоит дофига и пользипочти ноль.....серые+фк отправляеют её обратно.....ну у хищников появляются лазеры.....но это фигня......справится можно
а про тау зря ты так думаешь......т2 всех хищников положит......и еще твои болтеры расстреляет или изрубит на тефтельки......а вот т3 у хаоса действительно злой........паседы+облицы это.....кхм....имба biggrin просто незнаю что им противопоставить....техника отсасывает...облицы с 2-3 выстрелов кладут.....а демонический огонь пасед моралку сбивает и пиздец...... так что хаос самый сильный на т3......т4 даже не нужен....
 
{RFA}WarLord6Дата: Среда, 12.12.2007, 20:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





НЕ У ВСЕХ РАС ЕСТЬ АНТИДЕМОНЫ СТАЛКЕР, НАПРИМЕР ОН ХОРОШ(корова) против ИГ я доживал до т4 против них

Сообщение отредактировал {RFA}WarLord6 - Среда, 12.12.2007, 20:07
 
StalkeRДата: Среда, 12.12.2007, 20:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ооооо......поиграй с верондом....и познай силу злого и страшного фарша!!! твоя коровка всосет у отряда огринов+священник....при поддержке бб ну и т.д......иг злой фарш....это я понял играя с верондом.....
 
WarMaster6Дата: Среда, 12.12.2007, 20:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а ты забыл про поддержку артилерии и ужасы=облиты против теха
 
StalkeRДата: Среда, 12.12.2007, 21:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ты забл про огромную кучу тефтелек с пристами и комиссаром и ком сквад......леман расы убьют облитов....кошмары просто отсосут у тефтелек......это просто......фот порви хаосом иг.....и выложи реплей.......я посмотрю сколько твоя корова устоит....
+ты забыл про техножрецов которые чинят технику так быстро.....что аж у 15 глаза из злазниц вываливаются....
 
SPIZДата: Четверг, 13.12.2007, 14:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Матч Хаос вс Тау всегда оканчивается (или должен) поражением хаоса, так как просто нечего противопоставить хаосу против тау, против зерков мины ТК и ФВ, против Дестроеров есть Стелсы, против болтеров тау и веспиды мешают, и скайреи подальше будут, короче пипец полный...
Против ИГ хаосу легче только в том смысле,что у хаоса мощны болтеры, и они очень хорошо решетят пехоту, но зато если иг сможет выйти в т3 (т2 просто не очень катит, если только техника поможет) то тогда всё, капец хаосу, ибо 3 приста 1на1 ДП без потерь забьют, а огры утроят Огрию и посседам, и облюкам, а касры кинут грену, а там и до Б не далеко + леманы есть хороший танчеГ
 
KENNY_[RUS]Дата: Четверг, 13.12.2007, 15:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





паук ты чет написал я не прочел,но соглашусь да и если так посудить иг на т2 уже тебя порвет варнуб .
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Chaos Space Marines » инфо по микро у хаоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024