Четверг, 25.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Бывает же такое... - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Chaos Space Marines » Бывает же такое... (Со мной)
Бывает же такое...
NeonDeathtrapДата: Вторник, 06.11.2007, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я играю за ХАОС уже достаточно давно, но все это время я играл в тиме с другими игроками... Но вот я решил учиться играть 1на1... Кто нить подскажите тактику (такую чтоб крутую)...
 
StalkeRДата: Вторник, 06.11.2007, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блин чувак=) нетЪ разницы что в тиме что в одиночной игре......тактики одни и те же.....просто в тиме есть кому прикрыть твои слабые места(против техники там ну понятно=)) то уж в 1х1 нужно самому об этом заботится..... ну ближе к сути вопроса=)

Можно иметь наибездарнейшю тактику: в начале казармы(до того как они построятся первый отряд культяпок сроишь и сразу на врага)....оттудова героя...или маринов...или рапторов...если микро зверский бери рапторов...если средне героя...если ужасно то маринов=) ну и патихоньку давишь врага... это самая глупая тактика=) но она спасает от рашей... хотя немного притормаживает т2=) но я редко на него выхожу=) чаще всего у меня получается культяпки..потом герой(они стреляют оооочень мощно...не каждый терм так может=)) потом км-ки=) если очень хорошо получается ставишь оружейную еще....и болтеры на км-ов...и все...если хорошо действовать враг скажет гг=) главное чтоб войска непростаивали а постоянно в действии были=) иначе выйдет в технику и гг скажешь ты=)

 
AlexДата: Среда, 07.11.2007, 07:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Смотри репы за хаос-я ссылку давал на отличный сайт...И смотри какие тактики используются против разных рас..Ну и конечно практика и Микро неон!!!И все будет отлично!!!!Фаст т2 никогда не ходи в играх 1-1-если игрок норм то завалит без проблем-навязывай свою игру на т1...И посты не забывай строить...
 
NeonDeathtrapДата: Среда, 07.11.2007, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Alex...
Мне это уже студент сказал... Я этим пользуюсь, но вчера мне попалась проблемка... Играл я против иг и их выносил (я играл с болтами (хсм 2 отр, Лох)), но тут приехал огненный танк... Один я в ближнем завалил (эти танки только с дальнего могут...) Но приехали еще 2 и тут мне настал пипец)))

Вопрос: чё делать еси такая ситуация?

 
SamsenyaДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:52 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
против иг надо так - раб, 3 сквада культяпок, казармы, ген. герой, хсм, т2. когда делается т2 надо построить оружейню и еще 1 ген. раздаешь культяпкам грены а хсм болтеры, делаешь улучшение на вооружение. жертвенный круг, 1 - 2 сквада кошмаров и еще хсм и всей этой толпой идешь на иг. уверяю тебя, он мало что сможет тебе противопоставить =)
 
KENNY_[RUS]Дата: Понедельник, 26.11.2007, 14:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





к этому времени хорошый иг наплодит столько народу и выдаст им вооружения +комисар и дело в шляпе все хаоситы полягут как гавно а там еще и кс есть , то что ты сказал прокатит против нуба но не рпотив норм игрока .
 
VerondДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:49 | Сообщение # 7
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Мдя, будем конкретнее.
Против иг, главное найти ошибку. Если пойдет в грены через 3 отряда - иди в масс берсы + выход в т3. Если плазма - то в болтеры. Культяпками и рапторами захватывай стратегически позиции, так как у иг есть слабость, в среднем 3 отряда, которые могут брать точки. Что на т1 возмем, тем и живем. Не оставляй базу без защиты, когда течишся, а то кс минимум сломает ген, максимум - перебьёт всех рабов и сломает барак. Болтер тут не поможет, кс с пристом его сломает.



 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Chaos Space Marines » Бывает же такое... (Со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024