Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Прохождение за орков компании на Кронусе - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Orks » Прохождение за орков компании на Кронусе (на среднем и выше уровне сложности)
Прохождение за орков компании на Кронусе
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ну так что, какие будут предложения? тут типа тактика и развитие героя, прохождение

Сообщение отредактировал WarMaster6 - Среда, 14.11.2007, 15:54
 
VerondДата: Среда, 14.11.2007, 20:18 | Сообщение # 2
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
У миня харошее придлажение - всять и убица галафой ап манитор, тагда не будед праплем!
Ктонибудь, научите Вармастера не создавать брдовые темы. Скоро минус влеплю, так и не познав чела. Хотя это только моё мнение. Но боюсь скоро будет как в анекдоте : тема дня "Чем гадят тираниды?" =(



 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





просто я одержим сорокотысечным вархаммером! Вот и весь ответ.
 
VerondДата: Среда, 14.11.2007, 20:27 | Сообщение # 4
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
РАСПЕЧАТАЙ, ПОСТАВЬ В РАМОЧКУ, ПОВЕСЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО

Послушайте, ребята. Вархаммер - это просто игра. Так же, как Властелин Колец - это просто книга, а Звездные Войны - просто фильм. Не надо ждать от них бесконечной мудрости и указаний к тому, как жить дальше.
Давайте не будем говорить друг другу гадости и делить друг друга на приверженцев уклада жизни выдуманных пластмассовых солдатиков.



 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 20:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я в том смысле что я фанат
 
VerondДата: Среда, 14.11.2007, 20:32 | Сообщение # 6
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Единственное что от тебя я вижу, так это фанатизм)) Будь скокойней) Держи голову в холоде, а ноги в тепле)


 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 21:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





во-первых тиранид гадят тем же что и все, во-вторых ЭТО ТЕМА ПРО ОРКОВ, А НЕ ТИРАНИДОВ!!!

Добавлено (14.11.2007, 20:56)
---------------------------------------------
ну так что, вы же сейчас просматриваете форум?

Добавлено (14.11.2007, 21:30)
---------------------------------------------
я создал эту тему ради того что:
1)я не могу за них пройти
2)для общего развития
3)по теме орков нету тактик

 
KIborRDisДата: Среда, 14.11.2007, 21:40 | Сообщение # 8
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
кампания легка принцип прохождения прост мочи все до конца
правда я ни одн раз ее не прошел слишком скучна на 5-6 "тупом разнесении чужой базы" я забил на кампанию
надеюсь в СС будет интереснее
Вармастер это всетки мне кажется мультиплеерная игра а кампания это так ..... для галочки




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 21:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





просто в кампании надо было сделать другие насройки победы, надо было как в авто
 
KIborRDisДата: Среда, 14.11.2007, 21:52 | Сообщение # 10
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
и че изменится?



Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 21:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





геймеры будут по нормальному тренироваться
 
KIborRDisДата: Среда, 14.11.2007, 22:00 | Сообщение # 12
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
лан все больше здесь не пишу..............



Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
VIRUS747Дата: Четверг, 15.11.2007, 00:35 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
варматсер..а ты о вселенной как много знаешь? знаешь скока богов хаоса или как погим император?? ну там какие были примархи?? я не проверяю твои знания не думай что обижаю)) просто интересен твой уровень...
кстате ты книги читал по вахе?


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
WinLordДата: Четверг, 15.11.2007, 08:59 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Для мну Варх это вселенная. Я как человек творческий восхищаюсь ей! В ней большой простор для пиастелей. Почти нет рамок, ограничивающих тебя. По-моему очень здорово то что каждая раса расписана для мелочи, что практически каждое десятилетия происходили какие-то важные вещи и что они описываются!
Впрочем ворху я плоховато знаю. Прочел серию книг про Ультрамаринов (Несущий ночь, Воины Ультрамара, Черное Солнце), первую книгу про Космических Волков (по-моему Коготь Рагнара) и сейчас читаю про ересь Хоруса (Восхождение Хоруса).
з.ы. сорри за оффтоп, надо перенести это обсуждение в другую тему...


И пусть враги бегут пред видом арлекинов, смеющегося БОГА!
 
WarMaster6Дата: Четверг, 15.11.2007, 15:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Богов четыре: Слаанеш-Лорд Удовольствий (она по мнению эльдаров и оно по мнению людей, но всё таки она ибо эльдары лучше знают), Кхорн-Бог Крови, Тзинч -Повилитель Перемен, Нургл-Повелитель Разложения, при этом Кхорн ненавидет Слаанеш(и наобарот) и Нургл ненавидет Тзинча(и наобаро), Император немёртвый неживой сидит на огромной машине под названием Золотой Трон, от Его имени Высшие Лорды Терры управляют Империумом Человечества. Сам Император погиб от руки предателя-Хоруса в 014.М31. Самих Примархов было 20, при этом 18 нашлись
.

имя название Легиона Статус
Лион Эль'Джонсон Темные Ангелы Пропали в ходе Предательства Лютера.
Говорят, что Эль'Джонсона забрали 'Смотрящие во тьме' для излечения, однако во второй редакции сказано что он обитает в недоступной комнате в глубине Скалы, Крепости-дома Темных Ангелов
НЕИЗВЕСТНО НЕИЗВЕСТНО Имперские записи удалены.
Фулгрим Дети Императора Принял Демоничество. Местонахождение неизвестно, возможно правит планетой в Оке Ужаса
Пертурабо Железные Воины Принял Демоничество. Правит Медренгардом, миром-крепостью в Оке Ужаса.
Ягатай Хан Белые Шрамы Пропал через 70 лет после окончания Ереси Хоруса. Последний раз его видели бросившимся в портал вслед за Лордом темных эльдар в Коморраг, королевство Темных Эльдар.
Леман Русс Космические Волки Исчез через 197 лет после Ереси Хоруса. После видения, Леман Русс встал из за стола во время обеда, сказал что вернется к последней битве во "время волка", и пропал.
Рогал Дорн Имперские Кулаки Дорн погиб во время боя на палубе одного из кораблей Хаоса во время первого Черного Крестового Похода. Его искалеченная рука была единственным, что удалось спасти, и она сохраняется в стазисе в крепости-монастыре ордена. Есть материал о судьбе Рогала Дорна - см. Имперские Кулаки.
Конрад Курзе/Ночной Охотник Повелители Ночи Убийца Храма Калидуса, М'Шен, убила его, хотя и считается что он позволил чтобы его убили.
Сангвиниус Кровавые Ангелы Убит Хорусом во время Ереси - Битва за Терру.
Феррус Манус Железные Кулаки Пропал во время Резни на Истваане V. Возможно был убит Фулгримом, его голова принесена Хорусу в качестве знака верности.
НЕИЗВЕСТНО НЕИЗВЕСТНО Имперские записи уничтожены.
Ангрон Пожиратели Миров Принял Демоничество. Вел войска Хаоса в Первой войне за Армагеддон. Был побежден и изгнан в Варп Серыми Рыцарями
Робаут Жилиман Ультрамарины Смертельно ранен Фулгримом. Он жив, но находится в стазисе. Некоторые считают что его раны медленно заживают, хотя это и невозможно.
Мортарион Гвардия Смерти Принял Демоничество. Управляет Чумной Планетов в Глазе Ужаса.
Магнус Рыжий Тысяча Сынов Принял Демоничество, хотя его физическое тело было уничтожено Леман Руссом. Управляет Планетой Волшебников в Глазе Ужаса.
Хорус Лунные Волки / Сыны Хоруса Повержен Императором на своем флагманском судне во время Осады Терры, его душа была уничтожена. Позже его тело было уничтожено Абаддоном Осквернителем.
Лоргар Несущие Слово Принял Демоничество. Наблюдает за действиями своего Легиона из Демонического-мира Сикарус в пределах Глаза Ужаса.
Вулкан Саламандры Исчез во время Резни на Истваане V. Известно что он выжил во время Ереси, но был против планов Жиллмана насчет разделения легионов Космодесанта. Так же говорится что он исчез через 1000 лет после Ереси. Саламандры верят что однажды он вернется.
Коракс Гвардия Ворона Не в состоянии простить себя за то что он сделал своему легиону, чтобы гарантировать его выживания, уехал на корабле в Глаз Ужаса, спустя год после поражения Хоруса, оставив два слово прощания: "Никогда больше...".
Альфариус Легион Альфа Убит в битве Робаутом Жиллманом во время войны между Легионом Альфа и Ультрамаринами, после Ереси Хоруса

Сообщение отредактировал WarMaster6 - Четверг, 15.11.2007, 16:14
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Orks » Прохождение за орков компании на Кронусе (на среднем и выше уровне сложности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024