Четверг, 25.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Сила зеленокожих - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Orks » Сила зеленокожих (Опасность для Империума)
Сила зеленокожих
SPIZДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Орки хоть и как-бы тупые, но их генокод, строение ДНК и физические способности поражают,повезло что орки имеют такую слабую социальную структуру, а то Империум был бы наверное на грани уничтожения, кстати в последнее время замечается значительное сборище орков вокруг варбосов, неужели орки преодолевают межклановые войны и ... ОБЪЕДИНЯЮТСЯ?! (IMHO)
Считаете ли вы эту расу угрозой Человечеству. Я описал выше и моё мнение - очень серьёзная, вообще отельная тема наверное это падение Империума, но я что-то отошёлоттемы... smile
 
VerondДата: Вторник, 09.10.2007, 19:36 | Сообщение # 2
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Их соц структура хоть и слабая, но эффективная, если не считать того, что они могут поубивать друг-друга.
Орки не самое страшное для Империума. Если что-нить и сможет уничтожить империум, то это скорее будут некроны, тираниды, высший хаос. Вот эльдары, тау, орки относятся к второстепенным угрозам, которые являються иглой...нет....Эльфевой Башней в заднице Императора. Хотя орки могут ОБЪЕДЕНИТЬСЯ ЕДИНЫМ GRAAA!! Но это практически невозможно, пока существует Officio Assassinorum!!!!



 
SPIZДата: Среда, 10.10.2007, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Э-э-э не правда, согласен про тиранидов но орки никак не второстепенная, быстрое колонизирование и осваиванеие планет может привести к очень хреновым для Империума последствиям,Ассасины могут убить вождей, но на их место придёт новый, и орки какми-то образом ведь развиваются, если они в драке и всёравно кто убит и кого убивать...
 
KENNY_[RUS]Дата: Среда, 10.10.2007, 14:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да но и войнов в имперских полках тоже не мало поэтому натис орков может бытьотбит !
 
VerondДата: Четверг, 11.10.2007, 15:05 | Сообщение # 5
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Я по бэку сужу. 1 точный выстрел НВ из гаусс-пушки убивает наповал марина. По сравнению с ульем тиранидов ГРАА орков лишь мелкая туса шпаны. Империум может справиться с хаос-маринами и с Абаддоном. Но если, например, Нургл просунет свой мизинец через варп, то все люди сразу загнуться.

А орки могут максимум завовать сектор, а потом из-за проблем перемещения по космосу им остаеться лишь воевать между собой. А элдары любых видов особо не озабоченный покарением вселенной. А тау проживут лишь до первой существенной встречи из первойклассный опастностей вселенной. Все ИМХО



 
SPIZДата: Четверг, 11.10.2007, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Если уж говорить про опастности Империума, то: Эльдары - мы сейчас в волнении от появления Инеаада и я думаю корону Лордов Фениксов мы найдём, Тау - их закон насколько знаю - враг ударит первый и им фактически наплевать на Империум ибо они ''крутые'' и думают что им легко будет победить..., Тираниды - это МЛМ опастность номер 1 во всей вселенной, так как каждое следующее поколение тиранидов всё сильнее и выносливее, Некроны - опастность номер 2 по МЛМ, слишком древняя раса пути борьбы с которой ещё не известны, но я надеюсь Империум найдёт способ поймать ХОТЯ БЫ ОДНОГО некрона(один из К'танов лежит под великой библиотекой империума на Терре), Хаос - цели править миром и всех в нём живущих и погрузить мир в гниль, в зависимости от бога легиона, делят второе место с некронами, сила богов хаоса поистине велика, хорошо Инквизиция сдерживает поток Еретиков. Орки, К'ворлы и другие цивилизации - это третье место, просто если все орки соединятся, то они влёгкую растопчут весь империум, и это ФАКТ даже по бэку любой орк сильнее любого человека и орку АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ если в него будут стрелять их тяж. болтера, голову его пришьют обратно с руками и пойдёт, плюс сверхмозгобойзы(думаю из наверное добавят оркам в 3-емь дополнении) уж точно круче простых имперских псайкеров, их пламя прожигает не то что марина, даже ТЕРМИНАТОРСКУЮ БРОНЮ!!!Я просто к чему веду, если половина из данных рас начнёт атаковать по нескольким секторам то Империуму не выжить, если только в этот самый момент все дружненько happy не помолятся и не переродится Император, но опять же боги хаоса (по бэку) и Легионы (Особенно чёрный) сильнее Императора, ну будем надеятся что этого не произойдёт...

Сообщение отредактировал DarkSpiderman - Четверг, 11.10.2007, 19:53
 
VerondДата: Четверг, 11.10.2007, 20:20 | Сообщение # 7
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласен со всем, кроме эльдаров. О них я них.. не знаю, поэтому и не могу ничего сказать tongue


 
NeonDeathtrapДата: Четверг, 11.10.2007, 20:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DarkSpiderman)
Хаос - цели править миром и всех в нём живущих и погрузить мир в гниль, в зависимости от бога легиона, делят второе место с некронами, сила богов хаоса поистине велика, хорошо Инквизиция сдерживает поток Еретиков

Астартес и хаос это главные "Персонажи" во вселенной вархаммер... Все остальные - хорошо, до мелочей обработанная массовка

 
WarMaster6Дата: Суббота, 10.11.2007, 09:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





живучесть орков оболавливается тем что они во-первых на-половину растения, во-вторых умирая появляются споры, в третьих они получают удовольствие от шума и скорости, в четвёртых этот шум им даёт шум битвы и драки.
 
VerondДата: Суббота, 10.11.2007, 11:53 | Сообщение # 10
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то я не понимаю, как удовольствие от шума дает живучесть. К тому же Орки не полу-растения, а 100% грибы, которые благодаря Brainboyz стали разумными.


 
SPIZДата: Суббота, 10.11.2007, 12:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А разве не Мозгобойзы их сделил, а им в помощь гретчинов и сквигов? Да и они не 100% грибы, просто у них их признаки и зелёная кожа обусловливается зелёными пигментами в крови, которые при кровотечении боразуют корку, причём мнгновенно, я бы о них щас такой пост замутил но лень долго писать))
 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 16:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Оркам шум не даёт живучести, это я так, а насчёт грибов ты правильно подметил. Когда спора разрастается , то появляется кокон из которог вылезает орк, гретчин, сквиг или особый вид орков мек http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BA

Добавлено (14.11.2007, 16:59)
---------------------------------------------
я считаю Империуму надо пойти на рискованный шаг, им надо отдать скушать тело Императора(есть риск что геннетичиский код Императора пойдёт против Империума) и в их коллективный разум вольётся раненная душа Императора(если конечно она не исдохла!)

 
VerondДата: Среда, 14.11.2007, 20:14 | Сообщение # 13
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Угу, а еще тау спариваться с генокрадами, вдруг коллективный разум поможет Высшему Благу? Или попытаться построить танк из остатков некронов? Ооо, у меня еще куча бредовых идей, но почему о них не говорю =\


 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 20:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





это не бред ЭТО ЕРЕСЬ!!!
 
CrazyCactusДата: Среда, 14.11.2007, 20:58 | Сообщение # 15
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
WarMaster6 ЕРЕТИК , как такое можно было сморозить !!!!! Без ИМПЕРАТОРА не работает маяк, Как ты себе представляеш без него полёты кораблей !!!!??






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Orks » Сила зеленокожих (Опасность для Империума)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024