Пятница, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | фан листовки - Страница 2 - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CrazyCactus  
Совещательная » Разное » World of Warhammer 40.000 » фан листовки (истории)
фан листовки
VIRUS747Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:58 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
пишем все ваши придуманные истории по вселенной вархамера
оцениваеми и т.п.

пидумывать можно что угодно, но глвное чтобы это были рассказы, хотябы небольшие

можете воспоминать ваши самые запомнившиеся игры и описывать их тут ток более красочно и в стилистике вахи

сам скоро постараюсь повыкладывать)


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
BTRДата: Пятница, 26.09.2008, 18:44 | Сообщение # 16
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
И просто вопрос не по теме. Почему я не могу поставить плюс Сильверу?

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
VIRUS747Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:50 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
ересь какая, сангвинус же погиб в бою с хорусом
а вообще ржачно, напоминает драку во дворе))


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
BTRДата: Суббота, 27.09.2008, 12:44 | Сообщение # 18
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну эт же был просто стеб над ними. ))

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
VIRUS747Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:23 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока пишется другой фан лист, я хочу рассказать о том ордене который я придумал уже давно, и которым играю.
Я всегда ассоциировал себя с кровавыми воронами, особенно мне нравились 3 и 5 роты.
Но потом заметив сколько людей играет за ультрамаринов, и за кровавых воронов я решил придать индивидуальности, вобщем то сначала хотел сменить орден, но потом разобравшись с каждым орденом я понял что все они какие то фиговые для меня, и не вызывают такого уважения как вороны, одно лишь то что они верят что император великий человек, а не бог вызывает у меня массу положительных эмоций
И тогда я решил придумать свой орден. конечно это ересь и по беку врядли такое могло бы быть вообще ибо инквизиция тут же перерезала всех, но это уже не совсем мои трудности)))) в итоге я придумал орден и его предысторию, думал я налету так что наверно много неувязок, но опять же мне главное что я играю отдельным орденом)

Происхождение темных воронов
Космодесантник после набора и ввода в него имплантатов еще создается более 200 лет, так что полноценный десантник после набора появляется далеко не сразу. также новый орден может появится только если на это дал благословение сам Император, а новые геносемя могут выращивать на марсе, внедряя органы рабам и после того как органы вырастают, из раба их извлекают ( их уже несколько ) и имплантируют другим рабам, и так до тех пор пока не вырастят достаточно геносемя, на это уходит 55 лет.
Где то в 40811 году ( 921М41 ), произошли события при котором было решено создать новый орден, который в последствии назовется Dark Ravens.
Где то в 811М41 отряд кровавых воронов теснили силы орков возле необитаемых миров в сегментуме ультра, неподалеку от мира орков Оверфиенд Октариус (Overfiend of Octarius), другой отряд воронов помогал местному населению мира улья Ластрати (Lastrati) отбиваться от тех же оков которые проявляли необычайную активность.
Отряд кровавых воронов 3 роты, 4 взвода при поддержке глайдоров прибыли на мертвый мир Като ( Kato ). Прибыв на место глайдеры тут же начали прочесывать местность, один отряд высадился на планете и начал создавать плацдарм, а остальные ждали на орбите когда они понадобятся на планете.
Тем временем с орбиты, точечными ударами были нанесены бомбардировки по позициям орков. орки тут же рассеялись по планете. ибо дух их был и без того слаб из-за предыдущих поражений.
Спустя 10 часов один из развед-глайдер нашел странную скалу, наполовину состоящую из метала. видимо при бомбардировки скала осыпалась при землетрясениях вызванных ударами с орбиты.
Тут же на место отправился 3-ий взвод воронов. не долго думая космодесантники подошли вплотную к горе, и обнаружили там огромных размеров проход, заваленный камнями и закупоренный массивными железными дверями.
Через пару часов отделение вскрыло проход, и отправились туда, но назад они так и не вернулись. орки тем временем с поверхности планеты стали пропадать, хотя боев с орками было не так уж и много.
Спустя 2 имперские недели на место прибыла инквизиция в составе сил кровавых воронов. силы 3 роты которая в это время уже была на планете, еще не раз предпринимала попытку исследовать странное сооружение, но т.к. там все было обвалено то без специального оборудования там передвигаться было невозможно.
Техножрецы с силами воронов тут же отправились в глубь сооружения, разбирая завалы мощными машинами привезенными с самого марса.. тем временем инквизиция заметила что при входе выгравирована золотом надпись “СТИКС-00” на готике.


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
VIRUS747Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:23 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
Через несколько дней раскопок стало ясно что сооружения намного массивней чем предполагалось, и уходит глубоко под землю, а ее лабиринты сравнимы разве что с небольшим миром ульем.
Однако сканирование планеты ничего не показывало, что не могло не вызвать некоторых опасений насчет этого комплекса. однако сооружение было типично имперского типа. исследователи продвигались медленно, за неделю было откопано всего 4 квадратных километра. это очень беспокоило инквизицию, которая не любила ждать.
Многие обвалы происходили прямо во время исследования сооружения, что означало что данный комплекс пережил очень много, также предположили что первый отряд воронов пропал именно из-за такого обвала.
Спустя неделю после начала раскопок, техножрецы углубились глубоко под землю и оказалось что там завалов стало намного меньше, кое где можно было спокойно пройти без затруднения целые километры. это очень облегчило работу.
На 8 день исследователи наткнулись на орков которые просто кишили в этих туннелях. но силы кровавых воронов без труда расправлялись со всеми. орки были изголодавшие и одичавшие.
Пскайкер кровавых воронов почуял странную активность еще за долго, поэтому вороны уже были готовы, но даже после встречи с орками псайкер заметил что это не та угроза которую он хочет предостеречь.
Инквизиция все время задавалась вопросами, зачем был построен столько громадный комплекс, если это зараждавшийся мир улей то почему тут нет ни одного человека, и даже трупов, но это было еще вполне объяснимо по сравнению с тем что нашли техножрецы глубоко под базой, куда вел только один туннель и был очень хорошо защищен системами защиты которые уже давно отказали.
Найденное поразило инквизицию.
На самом нижнем уровне комплекса располагалось хранилище, там было оружие, доспехи адептус Астартес, и даже дредноуты которыми никто не управлял.
На следующие сутки была вскрыта еще одна хорошо закупоренная дверь, там находились, геносемя и органы космодесантников. как оружия так и органов было очень много, по оценками самих астартес, тут хватило бы на целый легион. инквизиця тут же пожелала сжечь это все, в следствии того что это могло достаться силам хаоса, к тому же отдать это силам адептус астартес не имелось возможности по мнению инквизиции.
Но буквально через пару часов были найдены архивы которые объясняли практически все что было найдено. была вскрыта комната управляющего всем комплексом. при попытке достать информацию из древних компьютеров, машина уже давно неисправная, произошло короткое замыкание и машина сгорела, но все банки данных были в большинстве случаев скачены. как только древни машины отключились, база начала трещать по швам. техножрецы пытались поддерживать ее изо всех сил, но большинство туннелей были навсегда завалены.
Инквизиция получив данные о том что тут было, тут же потребовала вывезти все геносемя, органы и вооружение из комплекса. однако часть геносемя было уже сожжено.
В это время техножрецы перестали справляться с неисправностями сооружения, многие погибли в завалах, кто то так и остался навсегда утерянным в катакомбах.
Силы воронов и техножрецов под пристальным взором инквизиции выносили все что могли.
Спустя всего 3 часа комплекс окончательно рухнул, навсегда похоронив с собой все что там осталось.

Тем временем инквизиция обнародовала данные полученные ей техножрецами из главного компьютера этого сооружения. конечно многое инквизиция утаила, но то что все же стало известно вызвало не мало фурора.
Инквизиция заявила, императору, когда он еще был в форме, появилось видение, которое сообщало о временах когда враги будут терзать империум со всех сторон,


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
VIRUS747Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:24 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
империя расколется, предатели, ксеносы, твари варпа будут пожирать империю со всех сторон. и тогда император издал указ, о котором не знал никто, о том чтобы неподалеку от терры, создали крупный центр по производству всего необходимого для создания космодесантников. также он лично руководил всем тем что касалось особенностей этого легиона.
Позже, во времена ересь хоруса все силы были сосредоточены на войне с предателями, и сам император решил что нужно замаскировать планету так чтобы геносемя не попало врагу в руки.
После того как император был серьезно ранен в бою с хорусом, об этом месте никто не вспоминал.

После этих событий вороны немедленно начали набор в новый орден, многие вороны ветераны стали обучать новобранцев и сами сражались с ними в боях, первая рота появилась спустя 210 лет, а в 091М42 силы этого ордена представляли собой стандартную структуру адептус астартес.
Из разрушающегося комплекса тогда сумели вытащить геносемени как раз всего на 1 орден.
РОДНОЙ МИР
Первоначально орден жил вместе с кровавыми воронами на их огромном корабле Омнис Арканум. но когда появились уже первые космодесантники, полностью готовые сражаться, то новый орден обосновался в собственном космическом корабле который как оказалось так же был разработкой уже лежавшей вместе в сооружении с геносеменем.
Корабль был назвал “СТИКС” в память о том где нашли все необходимое для основания ордена.
Этот огромный корабль, создает довольно большую скорость, что помогает довоьно мобильно передвигаться между планетами.
Поскольку обучением новобранцев занимался орден кровавых воронов, то орден унаследовал многие их черты. даже назван был орден темные вороны.
Набирают новых десантников в орден в самых разных местах, практически по всей галактике. каким образом падает выбор на того или иного кандидата точно не известно, но у темных воронов также как и у кровавых воронов, огромное количество псайкеров.
БОЕВАЯ ДОКТРИНА И ОРГАНИЗАЦИЯ
В бою вороны очень многое унаследовали от своих учителей. они так же считают что прежде всего врага надо изучить, псайкреы предсказывают наиболее уязвимые места в обороне противника. также данный орден часто прославил себя как авантюристы, хотя этот авантюризм часто приносил огромные плоды, многие не поддерживают такой практики. тем не менее несмотря на то что часто в бою темные вороны дерутся как могут и как захотят, они все же очень ценят кодекс астартес. об этом говорит очень многое, они организовываются строго по 10 рот и по 10 отрядов в каждой роте.
Орден очень ценит жизни империи, и потому часто вступает в неприятные дискуссии с инквизицией, а также часто были случаи когда рота воронов остается на планете только потому чтобы выяснить всех ли еретиков вырезали или нет, практика других орденов предпочитает в таких случаях вырезать всех без разбору.

Такое поведение темных воронов однажды чуть не привело к тому что инквизиция чуть не обвинила весь орден еретическим. однажды прилетев в с систему где бушевал хаос и предательство, темные вороны приняли решение немедленно высадиться на планету, и спасти тех кто еще не подвергся ереси и


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
VIRUS747Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:25 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
сражается с великим врагом. но инквизиция которая повсюду сопровождает этот орден заявила что спасать поздно, и необходимо применить вирусные бомбы. после небольшой дискуссии инквизитора и капитана воронов. инквизитор Тор сказал что если он отправится на планету то будет признан еретиком как и всего его силы поддерживающие его, и погибнет от вирусной бомбардировки. на что капитан схватил инквизитора и закричал на него что если тот еще будет обвинять его в ереси то в независимости от его должности капитан не потерпит таких обвинений в сторону его ордена. инквизитор усмехнулся и капитан отпустил его. обменявшись взглядами, капитан ушел с мостика корабля.
Инквизитор приказал готовить вирусные бомбы. Но когда была сделана попытка ударами вирусными бомбами выяснилось что практически все механизмы запуска торпед были выведены из строя. в итоге все списали на то что в предыдущем космическом бою они все вышли из строя. скрипя зубами и недовольствами инквизитор разрешил капитану и его людям отправится на помощь силам планетарной обороны.
Но инквизиция по прежнему расследует случай отказа сразу всех пусковых аппаратов.

Существует также запись о том что когда орден впервые отправился на бой с хаосом то в бою космодесантники, только ставшие сверх людьми, сражались с опытнейшими силами – космическим десантом хаоса. темные вороны проигрывали бой и потеряли очень много людей, а хаос продолжал прибывать вместе с демонами из варп шторма образовавшегося рядом с местом битвы. и тогда 18 космодесантников под командованием лейтенанта Рубелова проникли на борт вражеского флагмана. и уничтожили главный алтарь который поддерживал варп шторм. силы хаос тут же начали отступать, а демоны варпа проваливались сквозь пространство, любой бы человек решил что это победа и убрался бы с вражеского флагмана, но это были космодесантники, и они начали охоту на командира хаоса.
По переданным данным их костюмов, стало ясно что они нашли его на корабле, в бою с ним они потеряли почти всех солдат, и последнее что стало известно это то что отправляясь в варп на корабле хаоса они сумели изменить каким то образом направление движения варп прыжка что вызвало проктически моментальный взрыв корабля, но уже в варпе. те космодесантники знали на что идут. но тем не менее пожертвовали собой. они так и остались в варпе и только император знает погибли они или нет.

ВЕРОВАНИЯ
Темные вороны верят что император был великим человеком, а не богом за что опять же имеет проблемы с инквизицией. у темных воронов распространено мнение что в такое время как сейчас нужно собирать знания обо всем. поэтому технодесантники постоянно изучают все что есть в распоряжении у воронов. а также вся трофейная техника сперва отправляется на испытания и изучение и только после этого уничтожается. даже артефакты хаоса нередко всячески изучают, и только потом отдают на хранение инквизиции, что опять же вызывает гневи инквизиторов, так как инквизиция не допускает возможности того что космодесантники могут заниматься изучающей деятельностью, и потому предполагают что десантники используют их в собственных нуждах, но это опровергает тот факт что с момента их основания и первых боев с хаосом никто не предал орден и императора.


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
VIRUS747Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:25 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
ГЕНОСЕМЯ
Гено семя не могло мутировать, так как орден совсем недавно появился. к том же орден полностью снабжен знаниями для достаточно качественной имплантации, поэтому мутация маловероятна. но отличия у ордена все же есть, самое заметное отличие это то что в ордене очень много псайкеров, практически все в той или иной степени проявляют пси способности. казалось бы это делает их уязвимыми для демонов варпа, но тот факт что еще ни один космодесантник не предал императора заставляет задуматься. сначала предполагали что пси способности это результат того что на службу принимаются в основном псайкеры, но потом стали известны случаи когда обсалютно далекий от пси способностей человек принятый на службу проявлял псайкерские способности. также отличие этого ордена то что все космодесантники очень не разговорчивы, но в тоже время часто их переполняют эмоции которые им приходится чаще всего сдерживать.
Еще необычный феномен был зарегистрирован инквизитором Вотом. который заметил что часто в тяжелой ситуации, у космодесантников ордена темных воронов, вместо отчаяния начинался что то вроде шока, или аффекта, их переполняла ненависть в такие минуты и космодесантник не в силах бороться с эмоциями бросался в бой с истовой яростью. количество гормонов в организме выделенных в такие ситуации часто перекрывали чувство боли и даже ранение в жизненно важный орган космодесантник часто замечал только после боя. были случаи когда космодесантник сражался истекая кровью, потеряв одну конечность, с пробитой головой *( инквизиция замечает что мозг не был поврежден )*, а как только бой затих то солдат упал замертво.
Все это указывает что, генетика была заранее изменена, и задумана такой какая она есть сейчас. инквизиция знает очень много про этот орден, но к сожалению даже сам орден не знает про себя практически ничего кроме своего основания и того что происходило после

Боевой кличь

без страха без боли!
нет ничего сильнее нашей воли!


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
BTRДата: Вторник, 30.09.2008, 21:32 | Сообщение # 24
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
Зачот! )

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
VIRUS747Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:37 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
очень странный смаил для слов зачот))

я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
KIborRDisДата: Вторник, 30.09.2008, 21:44 | Сообщение # 26
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Видимо он не досмотрел его доконца, Зачот! smile



Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
BTRДата: Вторник, 30.09.2008, 21:47 | Сообщение # 27
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
Я его просто случайно увидел и он мне понравился сильно))) Как и фан листовка)

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
tarik_is_devilДата: Вторник, 30.09.2008, 22:38 | Сообщение # 28
серый рыцарь инквизиции
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline




 
RFAlSilverFoxДата: Вторник, 30.09.2008, 23:34 | Сообщение # 29
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
возникает ощущение, что читаешь краткий пересказ какой-то книги
но в целом очень хорошо


 
VIRUS747Дата: Среда, 01.10.2008, 00:04 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
флафф библию занете
RFAlSilverFox, заголовк ия взял оттуда, а текст придумал сам, все что тут написано я исключительно придумал, брал только места с карты ( места реальнеые) и историю кровавых воронов тоже правдивую учел, остальное придумал, ну я всеже фанат вахи в первую очередь )))) так что идей назрело много, я просто обьеденил их всех))


я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
Совещательная » Разное » World of Warhammer 40.000 » фан листовки (истории)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024