Пятница, 26.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | От кого придёт пизд*ц - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CrazyCactus  
Совещательная » Разное » World of Warhammer 40.000 » От кого придёт пизд*ц (или кто заваюет галактику)
От кого придёт пизд*ц
CrazyCactusДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:58 | Сообщение # 1
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
ваши рассуждения об этом ?

Мне кажется что Империю могут завоевать тока Тираниды или Некроны .ну Империум если очень постарается ( но без Импи во главе это врятли )
Орки --- Тупые валенки если б они все объединились то всем писец настал бы, но нет они на стока тупые что не могут етого сделать )))
Элы --- их мало.........ужость как мало ))) к томуже мне кажется они немного параноики и если что свалят в врата, или все умрут чтобы сотворить Бога (тоже забыл его имя ) который пришебёт Слаанеша и закроет Око.
Дарк Элы -- тоже мало, но к тому же извращенцы, но они скорее здохнут чем убегут
Тау -- и их тоже мало )) но у них еще политика тупая, но они меньше всех страдают ( ну в плане атак на границы из Империи )
Хаос -- здохнут по любому, или свалят в Око и не будут от туда вылазить, у них шанс тока на 1) если боги обьединятся 2) если они смогут полность переместить варп в реальность ( ну тоесть сами боги и все демоны, телепузики, мармоны припрутся к нам )
Тираниды -- тираниды суки хитрые ))) мало того что их два Улья-корабля ( бегемот и еще какойто не помню ) всего лиш РАЗВЕДОВАТЕЛЬНЫЕ )) то можно представить что будет когда прибудут боевые флоты ))
Некроны -- бесмертные уродцы ( оч интересно встречались ли они с Тиранидами и кто из них выигрывал ) их неизвестно скока этих железных дровосеков что тоже пугает, к тому же их оч сложно убить, радует тока что их боги и их большая часть спят )
Империум -- ну если импи проснется от своего вечного сна ( или перородится как некоторые верят ) то шанс у империума есть причём хорошый ))
ну или чтоб примархи вернулись мать их ) ( к примеру не понимаю Джонса ! нахера он заперся у себя в тайной комнате !!?? или Лемана вот накуй он свалил и сказал что вернётся к последней битве !? )

вроде про всех сказал ))) ваше мнение господа ?! ))







Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BTRДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты ппц всех обосрал))

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
CrazyCactusДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:55 | Сообщение # 3
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
а ты думал ! )))






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BapmacTepДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BT13)
тоже забыл его имя

Иннеад
Quote (BT13)
бегемот и еще какойто не помню

"Бегемот", "Кракен", "Левиафан"


Я не хаосит, я не лояльный Высший Лорд, я не Император, я не ксенос, я Неизвестный Примарх...
 
KIborRDisДата: Среда, 25.06.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм, странно.... Раньше этой темки не видел....
Кактус ты что выпил когда писал это? Или содрал откуда-нить??))))
Мое мнение что Тау, ДЭ, Эльды и Орки обьеденятся и создадут союз под названием андора.... или как то так....
Ну понятно, что первые три рассы будут снабжать технологиями орков а орки будут драться(пушечное мясо)
В союз под названием Тройственный союз обьеденятся империум, хаос и тираниды....
И мир погрузится во тьму.............
Ну вот мой бред=)




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
StalkeRДата: Пятница, 27.06.2008, 07:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





имхо: Тау всех парвет)))
 
StalkeRДата: Пятница, 27.06.2008, 07:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а не порвет так сдохнет последней)))
 
CrazyCactusДата: Пятница, 27.06.2008, 12:23 | Сообщение # 8
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
их слишком мало по сравнению с некрами или тиранидами, на мой взгляд выйграет кто-то из них , но шансы есть у всех орков если обьединятся, империим если Импи очухается, Хаос если их боги смогут попасть в реальность, Тау я думаю если обьединятся с Эльдарчиками, Эльдары если все передохнут то появится их новый бог .не помню имени или сьебутся во врата))) ДЭ........нууууууу им как бы вообще похуй )))) они возьмут сьебутся куданибуть и все ))






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
StalkeRДата: Суббота, 28.06.2008, 00:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не в принципе не понимаю почему элы и тау не объеденятся? преследуют общие вещи) поддержание порядка в мире(хотя хз че у элов) это к сильверу))) уничтожение гуе'ла)) и т.п. нечисти))
если бы они вступили в союз) или бы присоеденились к высшему благу)) всем насталы бы пистец)) ибо рейнжеры+масс фв+нормальные руки пиздец почти всему на т1))
 
CrazyCactusДата: Среда, 10.09.2008, 22:42 | Сообщение # 10
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
"Не в принципе не понимаю почему элы и тау не объеденятся? преследуют общие вещи"

угу одни параноики, у них есть боги ( пускай в не рабочем состоянии) ))) стараются спасти свою рассу любой ценой
вторые не параноики, не верят в богов ( хотя я х.з. но вроде у них богов нету )) у них все хорошо, развиваются хотят объединить галактику







Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BTRДата: Среда, 10.09.2008, 22:55 | Сообщение # 11
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ты бы еще через год написал)) А вообще мне кажется что Тиранидко с Некрами объединятся, и всему живому Пиздец! Незнаю даже боги там помогут или нет.... Если проснуться все Некрончики, то их не побольше чем человечков будет наверн, а вместе с ТиранидкО всем конец!

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
CrazyCactusДата: Среда, 10.09.2008, 23:13 | Сообщение # 12
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
честно говоря как ты представляешь их союз ^^ ? Некры которые говорить не могут )) и тираниды которые тока между собой могут "болтать" ))







Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BTRДата: Среда, 10.09.2008, 23:42 | Сообщение # 13
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
Путем письма!! ))) Или иероглифоф, Лорд и Отверженные говорить могут, телепатически там))

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
CrazyCactusДата: Четверг, 11.09.2008, 00:14 | Сообщение # 14
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
Лорд говорить не может )) никак не телепатически никак х.з вообще как он команды отдает ))) Отверженные могут говорить тока потомучто когдато были людьми )))

угу Лорд пишет в Асю Колективному разума тиранидов )) или в контакте его находит Мухахаха ))







Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BTRДата: Четверг, 11.09.2008, 11:30 | Сообщение # 15
Магистр Благочестия
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 851
Репутация: 11
Статус: Offline
)) Пох, может они в агенте сидят?! ))) Вот, отверженные будут послами))

"Всегда приятно помечтать, а невозможность получить желаемое ещё не повод отказаться от попыток" - Игнаций Каркази
Я не злопамятен...
Я просто злой, и у меня память хорошая.

 
Совещательная » Разное » World of Warhammer 40.000 » От кого придёт пизд*ц (или кто заваюет галактику)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024