Пятница, 29.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Правила игры за Tau Empire - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Tau Empire » Правила игры за Tau Empire
Правила игры за Tau Empire
VVin1orDДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все ниже написанное мое личное ИМХО! Рад буду вопросам, исправлениям, дополнениям.
__________________________________________

Меня страшно бесят те нубы-ТАУ которые играют через раш веспидов (по крайней мере в зеркале) или через круутов. Обе тактики - ошибочны!!!
ТАУведы отличная раса в 1на1. Если вы играете против тау в 2на2, 3на3, 4на4 из всех рас лучше всего уничтожить ТАУ, когда те еще не развились на полную силу. Атаковать их надо как говориться "Олл тогезер" (всем вместе). Воины огня быстро дохнут от этого и, как вы знаете, ТАУ не могут строить турели!

Значит моя страта. Все предельно просто!
1) База - рабочий, 2 неведимки.
2) строим казармы и генератор.
3) в казармах строим героя.
4.1) Далее если вы играете против ТАУ и к вам неожиданно прилетели веспиды , то срочняк делайте на базе Веспидов, но не рейнфорсите их, что бы в казармах можно было сразу начать строить Воинов огня. Всем этим чудом долбим круутов и те быстро убегут. Желательно пред этим кинуть ловушку впереди базы, чтобы отступающие веспиды наткнулись на нее. Затем бежим на слабого ТАУ и убиваем его!
4.2) После героя строим воинов огня. Первой невидимкой захватывайте две ближайшие точки а затем он будет вашим проводником-разведчиком (будет идти впереди, открывая обзор воинам огня). Вторую неведимку стоит отправить захватывать релики/критические точки и т.д.
5) идем в атаку, прибавив одного воина огня в отряд. Потехоньку пресуем врага атакую-отступая, ждем подкрепление.
6) строим на базе второго воина огня и чуть позже веспидов и начаинаем полномасштабную атаку! Если играть правильно потерь будет мало и вы быстро будите делать техАп. Если враг играет через летунов - стройте один отряд круутов. Затем главное замедлить на ловушке летуна и сконцентрированным огнем воинов огня + атака круутов и веспидов уничтожит летуна в хлам!
7) если вдруг не получилось вынести врага на т1, идем на т2. Во время перехода на т2строим третьего воина огня (если не постороили раньше). Изучаем им улучшенную стрельбу, неведимкам даем командира (что бы остановить вражескую технику) и строим разведчика. Серые рыцари умерают за пару секунд....
8) Жмем по тихоньку врага а потом присылаем на подмогу Небесный луч... все, ГГ...

Сообщение отредактировал VVin1orD - Воскресенье, 05.08.2007, 23:52
 
KIborRDisДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:22 | Сообщение # 2
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
кхм нуу почемубы не играть через раш веспидами
Quote (VVin1orD)
4.1) Далее если вы играете против ТАУ и к вам неожиданно прилетели веспиды , то срочняк делайте на базе Веспидов, но не рейнфорсите их, что бы в казармах можно было сразу начать строить Воинов огня. Всем этим чудом долбим круутов и те быстро убегут. Желательно пред этим кинуть ловушку впереди базы, чтобы отступающие веспиды наткнулись на нее. Затем бежим на слабого ТАУ и убиваем его!

ты что написал?????
я не понял с чем он к тебе пришел
веспиды и круты? веспиды и командер??? или и то и другое
если первое крутов на реинфорс и на воинов огне тебе придется воинами убегать....
Quote (VVin1orD)
пред этим кинуть ловушку впереди базы

так у тя еще и командер ты построил командера веспидов и воинов огня это будет долго и нормальный тау уже застроит точки и т.п. и унего будут ресурсы на постройку армиии
даже если ты отобьешься в чем я сомневаюсь
вообще ты сам понял что написал я запутался в твоем посте!!!!
что значит фраза по крайней мере в зеркале
5,6,7,8
мда а тау конечно развиватся не будет он тебя будет ждать!




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!


Сообщение отредактировал KIborRDis - Понедельник, 06.08.2007, 10:46
 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сорри, ступил чуток. Не крууты а веспиды.
Quote (KIborRDis)
так у тя еще и командер ты построил командера веспидов и воинов огня это будет долго и нормальный тау уже застроит точки и т.п. и унего будут ресурсы на постройку армиии
Это не долго, а очень даже быстро. Веспидов делаем если к вам прибежали вражеские веспиды и как обычно делаем воинов огня в казармах. Врагу 100% придется убежать. В это время мы застраиваем точки и двигаем к врагу. От того что сам враг играет через раш веспидов, то значит воины огня у него будут чуть позже, а у нас они уже готовы. Мы жмем геро и веспидов и готовимся к приходу вражеских Воинов огня. ВСЕ. Еще не один игрок меня не победил рашем веспидов.
Quote (KIborRDis)
5,6,7,8
мда а тау конечно развиватся не будет он тебя будет ждать!

5,6,7,8 это против других рас. Но против тау тоже сойдет. Враг будет развиваться, но если мы будем его жать это ему будет даваться сложнее.
 
KIborRDisДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:17 | Сообщение # 4
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VVin1orD)
Это не долго, а очень даже быстро. Веспидов делаем если к вам прибежали вражеские веспиды и как обычно делаем воинов огня в казармах. Врагу 100% придется убежать. В это время мы застраиваем точки и двигаем к врагу. От того что сам враг играет через раш веспидов, то значит воины огня у него будут чуть позже, а у нас они уже готовы. Мы жмем геро и веспидов и готовимся к приходу вражеских Воинов огня.

но убежит он не сразу!
тоесть у тебя все это чудо появляется на 2.10 ,2.30 минуте у тау появятся воины огня
а при хорошем микро тебя можно будет подержать на базе
по крайней мере я так думаю
я так понял ты ТК стоишь потом ФВ

Добавлено (06.08.2007, 13:17)
---------------------------------------------
против других расс
и на какой минуте ты будешь идти в атаку??
на 4 ?
к этому времени у хаоса будут болтеры или берки
против орков безполезно
ИГ в бункеры сядут и вполне техника у них уже будт когда припрется небесный луч
против некров не прокатит

я конешно не специалист=)по другим рассам




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Техника ИГ не так страшна как кажетцо! Бункеры страшнее! Этих мальцов-неведимок сразу рейнфорсим командиром и все будет ХОККЕй. Не забываем использывать обилку разведчиков!
В атаку иду на 2 минуте... на 3 армия становится полноценной.
Хотите верьте, хотите нет, но тактика действует! Мое дело предложить!


Сообщение отредактировал VVin1orD - Понедельник, 06.08.2007, 18:09
 
KIborRDisДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:21 | Сообщение # 6
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
ток что опробывал твою тактику
победить победил
2 воинов огне на 3 денег нехватило
но ИГ нубом был вообще непонимаю что он в авто делал




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
VVin1orDДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Главное ловушки правильно использовать и все будет тип топ!
Кстати какой тактикой обычно ты играешь? Веспиды? Или что-то другое?


Сообщение отредактировал VVin1orD - Понедельник, 06.08.2007, 18:10
 
KIborRDisДата: Вторник, 07.08.2007, 10:20 | Сообщение # 8
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
смотря какая расса
когда веспиды
когда войны огня потом Т2 и невидимые танки (обожаю их)
когда развитие
ну это от рассы зависит=)

Добавлено (07.08.2007, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (VVin1orD)
Если враг играет через летунов

а если летунов больше одного отряда?




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
VVin1orDДата: Вторник, 07.08.2007, 18:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (KIborRDis)
а если летунов больше одного отряда?
Обычно их больше одного отряда. Минимум два...
Я неведимок использую если приходится часто убегать (ФВ туда и усе), но из техники всегда стрлю небесный луч и учу ему абилку.
 
KIborRDisДата: Среда, 08.08.2007, 19:07 | Сообщение # 10
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет тау в авто два раза слил тау одному и тому же
Твоя тактика не действует карта большая ион гад прыгает от точки к точке а я за ним бегаю мины не помогают=(
правда потом выяснилось что по ходу про он был у него 9 из 9 побед....




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
VVin1orDДата: Среда, 08.08.2007, 22:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Либо моя тактика действительно не действует ( sad ), либо только я знаю в подробностях как ей пользоваться. Жалко, зараза, постоянно нубы попадаются sad . Люблю когда меня ПРО дрючат smile Потом есть чему поучиться wink

Сообщение отредактировал VVin1orD - Среда, 08.08.2007, 22:29
 
KIborRDisДата: Четверг, 09.08.2007, 19:33 | Сообщение # 12
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VVin1orD)
Меня страшно бесят те нубы-ТАУ которые играют через раш веспидов (по крайней мере в зеркале) или через круутов. Обе тактики - ошибочны!!!

наверно все таки играть нужно тактикой той которой лучше всего получается играть у меня рашем получается играть=)
И ТЫ ОБЬЯСНИШЬ ЗНАЧЕНИЕ ФРАЗЫ (по крайней мере в зеркале)

Добавлено (09.08.2007, 19:33)
---------------------------------------------
вот я и поучился




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!


Сообщение отредактировал KIborRDis - Четверг, 09.08.2007, 19:22
 
VVin1orDДата: Четверг, 09.08.2007, 20:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (KIborRDis)
наверно все таки играть нужно тактикой той которой лучше всего получается играть у меня рашем получается играть=)
Абсолютно согласен. Выше первого поста я написал что это мое ИМХО. Я как считал эти тактики плохими так и считаю. Свои ошибки я разобрал в повторе,з аметил много ошибок и недочетов, которые в будующем постараюсь исправить!
Quote (KIborRDis)
И ТЫ ОБЬЯСНИШЬ ЗНАЧЕНИЕ ФРАЗЫ (по крайней мере в зеркале)

По крайней мере в зеркале - имелось в виду "по крайней мере в зеркальном матче". То есть когда две одинаковые расы сражаются друг с другом. Тау на Тау в нашем случае.
Quote (KIborRDis)
вот я и поучился

Теперь я не понял smile
 
KIborRDisДата: Пятница, 10.08.2007, 07:04 | Сообщение # 14
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VVin1orD)
Теперь я не понял

ну это я так....




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Tau Empire » Правила игры за Tau Empire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024