Среда, 24.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Eldar vs Necron - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Eldar » Eldar vs Necron (Как бороться с древним врагом)
Eldar vs Necron
VVin1orDДата: Вторник, 21.08.2007, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что делать беднягам эльдам с железными скелетами? И как быть с свеживателями?
Местные некроны, подскажите чего вы боитесь в эльдарах, и чего вы боитесь вообще! Плз...
 
SPIZДата: Вторник, 21.08.2007, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А ты мой реп посмотри против компа, а вообще либо масс риперы, либо фаст т2, поясню - масс риперы это хорошо, но прилетают врайты и начинают резать, мы же убегаем, и паралельно стараемя (ну у нас 3 сквада риперов) как-то пробить духа и идём в т2, затем арлекины и грейдна оптику, ну дальше по ситуации, а вообще если не будет врайтов то можно продолжить реинфорсить риперов и брать мап-контроль.
Фаст т2 - хорошая страта, но вы не будете иметь ФоФ а значит мап-контроль у вас будет не из лучших, после постройки СШ сразу делаем хотя бы одного арлекина и потом соколы, арекинов в соколы, а затем наших элитных террористов ФД и некру ГГ.
Свежеватели так же отбиватся риперами, просто как они подходят включай ФоФ и убегай на расстояние, при котором риперы могут стрелять по флаедам, выключай ФоФ и пали по ним, продолжай в том же духе пока не убьёшь назойливых ФО smile

Пишите ситуации, которые у вас возникали с некронами я подскажу наиболее эффективную(ые) страты.

С уважением DarkSpideramn

 
VVin1orDДата: Среда, 22.08.2007, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хе, ну спасибо... Я вот все пытаюсь вернуться к эльдарам. Но риперы мне почему-то не нравятся. Не знаю почему даже.... Наверное потому что на т3-т4 играю масс баньши. Вот я все пытаюсь придумать что-нибудь такое, где можно использовать Воющих девушек Баньши smile
Вроде против всех тактику с ними придумал, кроме некросов и оркаф.
 
RFAlSilverFoxДата: Суббота, 25.08.2007, 14:22 | Сообщение # 4
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
а против орков девки бывают весьма нелохи

Добавлено (25.08.2007, 14:22)
---------------------------------------------
расписываю свою тактику против некров:
строим двумя строителями 2 гена и начнаем строить соул шрайн и строим еще двух строителей
2мя отрядами гвардов этим временем идем заватывать точки
как только построится соул шрайн строим арлекина и копим энергию на техпортал, попутно строя ген, после чего его строим и сразу заказываем там сокол, котоому впоследствии добавляем старкенон
далее грейдим все посты и строим портал аспекта и начинаем делать грейд на оптику
исследуем аспект пауков делаем грейд на вляние
если в этот момент будет замечена вражеская техника, то в срочном порядке делаем фд и, думаю, можно добавить сокола
реинфорсим армию и готовим ФД

банши можно использовать под всеми грейдами на 4м тире, когда есть аватар и его аура, дающая несокрушимую мораль - в данном случае они дают прикурить всей некронской пехоте

поправки приветствуются




Сообщение отредактировал AggroNo0b - Суббота, 25.08.2007, 14:34
 
WoromarДата: Суббота, 25.08.2007, 14:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





К какой минуте будет готов Соул Шрайн? Просто если будет масс некронов в начале будет ппц тебе или даже 3 духа тебе просто не датут спокойно построить Соул Шрайн, а если у тебя не будет соул шрайна то проиграл это 100%
 
SC@YTДата: Суббота, 25.08.2007, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Соул Шрайн будет готов где-то на 1:45-1:55, если всё быстро делать. ) А первый сокол появиться на 3:07 - мной проверено smile
 
WoromarДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хм...ну тада ХЗ) ну 1 отряд некров приходит на 2,00
 
VVin1orDДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (AggroNo0b)
а против орков девки бывают весьма нелохи

Проблема в том, что все расы бегают от рукопашных. Козалось бы ничего, выловить можно врагов, но орки-то бегут на базу, где их беспощадно расстреливают все здания. Против них думаю надо играть жнецами...
Пауки дорогие, мне никогда на них денег не хватает. Из-за чего я их мало и долго строю!
 
AlexДата: Среда, 07.11.2007, 07:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Спайдермен все грамотно расписал, но фаст т2 прокатит только на больших мапах(изум. река например) на маленьких придет лорд и фо и не дадут построить храм душ...) На маленьких в 3 рипера,но это очень сложно...
 
RFAlSilverFoxДата: Пятница, 23.11.2007, 21:39 | Сообщение # 10
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
фо тупо не успеют помешать, а лорд не особо опасен

 
SPIZДата: Суббота, 24.11.2007, 16:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ФО как раз и успеют помешать строителям, в это время тебя будут гонять врайсы, выбирайте сами себе БО, но знаете, лучше не юзать фаст т2 вообще, так как есть тактики получше, три из них я знаю, одна экспериментальная, да и тем более нет смысла выкладывать т.к. это нахрен никому не надо, да и начнётся, а если придут НВ, или Дестроеры... А если т2 и Иммотралы, а если т3 и парии... Думайте народ... Придуманные именно вами тактики будут лучше в вашем исполнении, признаюсь честно сам только одну БО украл у Фуза, масс риперы, всё остальное личные соображения, говорю серьёзно так как и правда есть такая особенность, ну и самое главное тренируйте микро, я например старт тренировал так, запускаю и строю казарму, нанимаю сингера и рейндежеров, потом перезапускаю и так раз 8-9, при этом чтобы всё было быстрее с каждым разом, так и трените остальные БО, и самый лучший способ, проиграли или выйграли (сам так делаю), смотрите свои ошибки и ошибки врага, т.к. это наша эльдарская обязанность знать свои слабости и слабости врага.
 
WinLordДата: Суббота, 24.11.2007, 18:06 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласен со спайди!
Я сам придумал кучу уловок за год с лишним игры за эльдаров. Играя за эльдов мужно думать и микрить одновременно!
з.ы. получай плюс


И пусть враги бегут пред видом арлекинов, смеющегося БОГА!
 
RFAlSilverFoxДата: Суббота, 24.11.2007, 18:31 | Сообщение # 13
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
фо и врайсы? не слишком быстро для первых минут? все и сразу?



Сообщение отредактировал RFAlSilverFox - Суббота, 24.11.2007, 18:32
 
SPIZДата: Суббота, 24.11.2007, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Млин ну я же сказал щас начнутся споры и всякая фигня, а что там такого медленного, смотрел посмотри реплей DL|GEV89 vs LOotedNecron и IMS|Eldar vs Slot|Commande сам всё поймёшь...
 
FateДата: Пятница, 21.12.2007, 23:25 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
сыграл против крона в 3 риперов ну патом еще 1 сквад пришел и сквад банш для поддержки)) сначало сдерживал крона ну патом пауки драконы я обламал ему монолит походу))) т.к снял реликт))) крона лучше рипами массить на т1 патом мона отогнать сделать так чтоб крон за табой погнался а драконы на соколах прилетят и устроют гг монолиту разок пытался так сделать но не особо получилось т.к он портанул всюб сваю армию к моньке:)))

 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Eldar » Eldar vs Necron (Как бороться с древним врагом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024