Четверг, 25.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Eldar vs Tau - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Eldar » Eldar vs Tau (нифтыкаю нивкакую)
Eldar vs Tau
RFAlSilverFoxДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:55 | Сообщение # 1
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
кто-нибудь поделитесь тактиками против тау за эльдаров
тау нашего клана, расскажите чем вас травить за эльдаров! biggrin




Сообщение отредактировал AggroNo0b - Понедельник, 13.08.2007, 12:01
 
KIborRDisДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:01 | Сообщение # 2
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
меня жнцы + видящая бесят дозорные фв связыват ближним жнецы расстреливают и еще бегают быстро потом драконы....



Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
VVin1orDДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





призмы вещь просто ужасная! ФВ просто в хлам разносит! Главое следит что бы их маленькие неведимки не отключили! Впрочем до призм тяжело дожить...
 
KIborRDisДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:26 | Сообщение # 4
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
а автара там??? нет ну ты замутил говори что ниюудь более реальное
скажите кто кроме меня тау в нашем клане?????????




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!


Сообщение отредактировал KIborRDis - Понедельник, 13.08.2007, 21:26
 
VVin1orDДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Короче по-моему ТАУведов нужно либо жнецами мочить, либо постоянно портить им настроение убийством рабочих, неведимок, атаками на посты.
 
RFAlSilverFoxДата: Суббота, 01.09.2007, 02:01 | Сообщение # 6
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
1 раз против тау сделал весьма забавный маневр:
послал атаковать лп огненными драконами, за ними выстроил жнецов
в результате драконы стянули огонь фв и жнецы за секунды их перестреляли


 
AlexДата: Среда, 07.11.2007, 07:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лол!! ) Ну ты и сказал-призмы...) Если тау грамотный то ты и до т2 с трудом доживешь если он вообще будет,а до т4 тем более...Против тау строишь рип,фарсир,потом еще 1-2 рипа....Но микро надо большое иметь...Видящей гоняешься за коммандером, жнецами разбираешься с мухами..А начет убийства рабочих тау-это нереально-надо 1 отр дозорных с варлоком по всей карте бегать-а он пригодится для связывания в ближке ФВ...Можно телепортировать рабочих для связывания фв в ближке и быстро их жнецами расстреливать..но очень сложно (
 
KIborRDisДата: Среда, 07.11.2007, 08:32 | Сообщение # 8
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
идеш в масс крут
командером убиваешь ее
пока крууты и веспиды гоняют на твоей базе бедных жнецов приходит один отряд ФВ играет в тир
а тау спокойно выходит на т2




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
RFAlSilverFoxДата: Среда, 07.11.2007, 15:26 | Сообщение # 9
{WS} Warlock
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 538
Репутация: 22
Статус: Offline
кибордис, хочешь я докажу, что там не все так гладко?

 
KIborRDisДата: Среда, 07.11.2007, 16:20 | Сообщение # 10
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
я НЕ говорил что все так гладко!
Я просто сказал что не все так гладко для эльдаров




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
WinLordДата: Вторник, 13.11.2007, 11:05 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня не работет функция быстрого ответа (ее просто нет), а такой ответ только сейчас заметил :)
У эльдаров ОЧЕНЬ страшный т2 для тауведа. Если вначале еще можно жить, то пауки вырезают все ТАУсовское войско! 2 арлекина с поддержкой сокола и риперов вырезают всю армию ТАУведа в секунды!
Но до т2 нужно дожить. Крууты это просто ужос! Дешевые и плодятся как кролики! 2-3 отрядами жнецов их фиг вырежешь. Зато помогают мины. Так что если враг игарет через рукопашников я всегда ставлю мины. Вещь отличная! Зря народ про них забыл!
Кстати, вопрос. В каких случаях надо строить фарсирку? И как вы относитесь к ее обилке "Шторм". По-моему хороший аналог Орбитального удара, для т2...


И пусть враги бегут пред видом арлекинов, смеющегося БОГА!
 
StalkeRДата: Вторник, 13.11.2007, 14:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





По моему самое страшное для Тау....это банши.....они как "цензура" живучие....как "цензура" сильно атакуют....да и ещ ближний бой....крууты отдыхают.....а если еще и видящяя подойдет...то смело можно говорить гг....ловушки помогают обнаружить колдуны.....связываешь кт...он долго летать не сможет=) потом подбегает видящяя....псих.атака на кт все он отдыхает....а дальше дело вкуса.....добить быстро...или смакуя выйти на т3 и уничтожать все и вся=)
 
WinLordДата: Вторник, 13.11.2007, 14:51 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Это смотря когда их использовать! Вообще я всегда был за масс баньши на т3-т4. Но раш баншами на т1 не проходит. Они сильнее круутов, но крутов больше обычно. Даже если удается разбить армию, то по зданиям у них урон низкий (на т1) и их могут расстреливать грейженные точки. А если они попадутся на мину, то это хана! Баньши не умею летать как рапторы, так что будет хреново. :(
У меня так было всегда :) До и после патча....


И пусть враги бегут пред видом арлекинов, смеющегося БОГА!
 
FateДата: Пятница, 21.12.2007, 23:20 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
сыграл против тау седня пашел так : 2 гарда патом рейнжы с инвизом сквад рипов патом сквад банш потихоньку пресуешь тау есали будут фв то пака ани фокусятся на баншах риперы и рейнжы их имеют ну там т2 драконы арлекины ну все понятно в общем он мне в конце написал гг нуб я обиделся biggrin

 
StalkeRДата: Пятница, 21.12.2007, 23:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хех....тау был нубяра......смотри....к тебе на базу в 2,15-2,30 прибегают 2 отряда круутов и мухи......далее....ренжеры всасывают...т.к. теряют невидимость....риперы бегают от сквадов круутов......мухи добят гены...потом точки...попутно крича на твои войска.........эльдарам против тау так же тяжело как и км-ам против эльдов......ну несбалансированы они относительно друг друга.....
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Eldar » Eldar vs Tau (нифтыкаю нивкакую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024