Среда, 24.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Вот что про Космических Орков могу вам преподнясти... - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Orks » Вот что про Космических Орков могу вам преподнясти...
Вот что про Космических Орков могу вам преподнясти...
y4ka6Дата: Понедельник, 30.06.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Ветеран Первой Роты
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Существует два основных вида орков, собственно орки и гретчины. Орки это исключительно крупные гуманоиды, крупнее и сильнее человека, с толстой кожей и исключительно большой выносливостью. Гретчины же более мелкая версия орка, меньше, слабее и глупее. У самих орков сохранились смутные легенды о том что раньше был и третий вид зеленокожих, как обьеденительно называют орков. Орки называют из Умники. Судя по всему раньше существовало разделение труда между зеленокожими. Умники правили, орки воевали, а гретчины работали. Но что то случилось, и все Умники исчезли с лица галактики, оставив орков и гретчинов. Орочью цивилизацию спас только уникальный генетический код и способ размножения. Орки не размножаются подобно животным, они растут как грибы. После смерти взрослый орк выпускает в воздух облако спор, которые, попадая в почву, начинают расти под землей, образуя кокон, из которого через некоторое время и вылупляется орк, или гретчины. Оркам ничему не надо учится, все элементарные знания о оружие и примитивной технике уже заложены в их генетическом коде и собирать из металлического мусора автоматы для орков также естественно как для человека естественно отличать съедобное от не съедобного. Так что даже без Умников орки прекрасно себя чувствуют и выживают в полной опасностей галактике.

Даже не знаю что написапть весь этот мир так бонален



 
y4ka6Дата: Понедельник, 30.06.2008, 02:44 | Сообщение # 2
Ветеран Первой Роты
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как орки генетические воины, они воюют постоянно. Друг с другом, с соседними племенами, с другими планетами и соседними расами. Война для орков это естественное состояние жизни и метод развития. Орки достигают возраста, после которого они способны выпускать споры далеко не сразу после того как первый раз берут в руки что ни будь тяжелое и идут воевать. Так что возможность выпустить споры получает только орк, прошедший многие войны, и убивший много слабаков. Вождями орков становятся самые старые и опытные орки. А в связи с тем что орки растут в течении всей своей жизни, вождями становятся самые большие. Но несмотря на свой примитивизм и воинственность орки могут летать к звездам. Время от времени из кокона вылупляется особый орк, Мек. Тогда когда простые орки имеют только самые примитивные знания о техник, которые едва хватает на то, что бы собрать примитивный пистолет, в генетическом коде меков заключены гораздо более глобальные знания. Руководствуясь единственно инстинктом Меки могут строить огромные корабли, генераторы силовых полей, лазерные пушки и даже варп двигатели. Правда навигаторов среди орков нет, но то им и не надо. Когда какой либо большой Босс, так называют своих вождей орки, завоевывает всю свою планету, его взгляд обращается к звездам. Его Меки создают для него огромный корабль, на который Босс грузится вместе со своими Ребятами. Меки активируют варп двигатель, и корабль летит куда попадется. Если такой корабль выпадает из варпа радом с планетой, начинается война, которая длится до смерти одной из сторон. Так далее. Говорят, что если орки понимали как это делается, они бы уже давно завоевали бы галактику.

Даже не знаю что написапть весь этот мир так бонален



 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Space Orks » Вот что про Космических Орков могу вам преподнясти...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024