Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | А ЧТО ЕСЛИ БЫ!! - Страница 2 - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: CrazyCactus  
Совещательная » Разное » Темы ушедшие в небытие » А ЧТО ЕСЛИ БЫ!! (мечты и фантазии)
А ЧТО ЕСЛИ БЫ!!
CrazyCactusДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:42 | Сообщение # 16
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
................................................сомневаюсь что тираниды могут делать материал для зданий из воздуха как у Эльдаров, иметь такие жестокие импульсные винтовки как у тау ... ИББО ТИРАНИДЫ ЭТО ЖИВОТНЫЕ ))) даже если у них есть коллективный разум их ведет инстинкт УБИВАТЬ )) у них нет культуры, правительства, политики, ИХ ЦЕЛЬ СОЖРАТЬ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ ! и где ты б*** видиш у них технологии если они эволюционировали !!!






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BapmacTepДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:54 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
в этом и вижу, материал они делают, пожирая планеты
Quote (BT13)
ИББО ТИРАНИДЫ ЭТО ЖИВОТНЫЕ )))

а вот это ты зря, у животных нету разума, а некоторые особи тиранидов обладают большим разумом чем у эльдаров


Я не хаосит, я не лояльный Высший Лорд, я не Император, я не ксенос, я Неизвестный Примарх...
 
CrazyCactusДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:29 | Сообщение # 18
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
я вел это к тому что У НИХ НЕТ ТЕХНОЛОГИИ ))) И это ЖИВОТНЫЕ с ними нельзя договорится , нельзя разговаривать ))) это самый обычный муравейник и скажи мне у муравьев есть технология ? нет )) тока инстинкты






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BapmacTepДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кодекс "Тираниды")
Считать этих тварей животными - непростительная ошибка. Мы изучали передовые отряды этих полчищ, пасущихся скот на тропе основных сил. Мы видели, как они высылали отряды меньших по размеру существ, так что у их врагов не оставалось боеприпасов, когда начинали атаковать вожаки, и вооруженные колонны, стекавшиеся в узкие проходы, где лишь один из атакующих мог прорваться сквозь танковый заслон. Только вчера мы получили съёмку, на которой несколько взводов отступали под защитк Бастиона Гнекса, чтобы быть зарезаными тварями, вырвавшимися из-под земли. Эти существа показали знание тактики, и поэтому представляют собой гораздо более страшную угрозу, чем простые животные.

а у Тиранид есть Коллективный Разум


Я не хаосит, я не лояльный Высший Лорд, я не Император, я не ксенос, я Неизвестный Примарх...
 
CrazyCactusДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:22 | Сообщение # 20
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
Разум не значит технология ))






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
KIborRDisДата: Вторник, 06.05.2008, 11:35 | Сообщение # 21
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
тираниды всего лишь подстраивают свой генетический код под определенные условия, это способность вида а не технология и не инстинкты, разум не значит продвинутую технологию, например у круутов есть разум но все до чего они додумались это ружья с черным порохом.



Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
StalkeRДата: Вторник, 06.05.2008, 12:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ээээ.....не сметь обижать ближайших союзников.....они хоть и курицы....но хавая мозг умных они могут забирать знания в свою курагу.....так пожирая орков они научились межпланетным перелетам=) Стыдно не знать кибордис=)

А насчет технологий.....ну блин.....крууты тоже могут поедая мясо делать со своим телом все что угодно......а ля тираниды на стороне Тау....

А насчет коллективного разума....это не технология=) это тупо сошедший с ума организм=) разговаривает сам с собой...отправляет ся по галактикам похавать=)

 
CrazyCactusДата: Вторник, 06.05.2008, 16:42 | Сообщение # 23
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
коллективный разум, мне напомнил одну фразу:
но когда твое третье сознание посылает тебя на куй ))







Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
ГоблинДата: Четверг, 08.05.2008, 17:29 | Сообщение # 24
Группа: Скиталец





курицы они и в африке курицы, пушечное мясо в которое стреляют , а ФВ расстреливают остальных!

Добавлено (08.05.2008, 17:28)
---------------------------------------------
а крууты могут изменять тела следуйщих поколений как и тираниды, но учитывая что период взросления у круутов и скорость размножения намного меньше чем у тиранидов то грош этому цена)), тем более тираниды не от кого не зависят в изменении а круты могут только отбирать определенные гены из генокода тех существ которых они вкусили=)))

Добавлено (08.05.2008, 17:29)
---------------------------------------------
(с) Кибордис =)

 
CrazyCactusДата: Четверг, 08.05.2008, 19:28 | Сообщение # 25
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
а какие ещ твари кроме веспидов и крутов состоят в союзе с тау?






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BapmacTepДата: Четверг, 08.05.2008, 19:56 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
некоторые кланы Демиургов

Я не хаосит, я не лояльный Высший Лорд, я не Император, я не ксенос, я Неизвестный Примарх...
 
CrazyCactusДата: Пятница, 09.05.2008, 10:34 | Сообщение # 27
{WS} Chaplain
Группа: Homo Crazy Cactusus
Сообщений: 1101
Репутация: 18
Статус: Offline
и что это за твари ?






Жаловаться на кодекс Космодесанта с точки зрения эффективности, это...
Неудачная шутка. Не смешная....
 
BapmacTepДата: Пятница, 09.05.2008, 10:51 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline

Впервые Демиурги были замечены на дальневосточной окраине Галактики и реже в других её концах. Демиурги необычная раса, почти полностью живущая на своих огромных и величественных торговых судах. Немногое известно о них: где находится их родина, их намерения и степень возможной угрозы с их стороны или способность взаимодействия с другими расами в Галактике неизвестны. Все что известно это то что Демиурги объединены в "Братства", хотя дальнейшая информация, например, о количестве, политической структуре, экономическом и военном весе "Братства" в обществе Демиургов, к настоящему моменту остается неизвестной. Все же ходят слухи, что одно Братство обычно всегда присутствует на суднах класса "Бастион" и два-три на суднах класса "Цитадель".
Известно, что Демиурги имеют "дружественные" отношения с Тау, проявляющиеся в экономических отношениях с Империей Тау, и первоначально были представлены Тау через мутировавших Крут.
Тау приобрели своё знание технологии ионного оружия от Демиургов; эта технология теперь сильно распространена у Тау в их армиях и флотах. На языке Тау, Демиурги известны как "Bentu'sin", что буквально означает "те-кто-мудрее-всех". Два Братства Демиургов, Сррай' Ток (Srry'Tok) и Тхёрм (Thurm) известны тем, что присоединились к Империи Тау.
Когда-то встречавшиеся очень редко, теперь гигантские величественные торговые суда Демиургов регулярно замечают в Сегментуме Ультима на протяжение последних столетий. Стратеги имперского флота обнаружили между появлениями этих судов и экспансией Империи Тау на Восточной Окраине некую связь, ведущую к трем виденным вместе флотам Тау и Демиургов или Крут и Демиургов в регионе Дамоклова Залива. Другие предположили, что кочевое перемещение загадочных Демиургов демонстрирует только корыстолюбивое желание извлечь выгоду из войны, вызванной Флотом Ульем Тиранидов

Демиурги появились не имея родного мира, или по крайней мере отказались от оного в пользу космических кораблей, и поэтому имеют высокий уровень технологий на своих суднах предназначенных для выполнения множества задач. Помимо разработки ионного оружия оружия, Демиурги переделывают большое количество своего вооружения прямо из технологий уже разработанных для использования при добыче ресурсов и их обработки. Возможная причина такой массовой миграции расы- возможности для торговли на основе производства прямо на месте, хотя это довольно сомнительно.

Прикрепления: 9444308.jpg (36.7 Kb)


Я не хаосит, я не лояльный Высший Лорд, я не Император, я не ксенос, я Неизвестный Примарх...
 
BapmacTepДата: Пятница, 09.05.2008, 10:51 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Торговое Судно Класса "Цитадель"

Судна Демиургов класса "Цитадель" очень большие, высокотехнологичные и чрезвычайно мощные. Они являются заводами по переработке минералов и базами для целого флота межсистемных мино-установочных подов, космопогрузчиков и разведывательных зондов (предполагается, что все эти устройства автоматизированы). Обычно с одиноким судном "Цитадель" можно столкнуться в местах вспышек ртутных зон в необитаемых звездных системах, где корабль висит неподвижо и повернут кармой в сторону звезды. Вокруг судна целый рой маленьких кораблей суматошно мечется туда и обратно, добывая ресурсы. В большинстве случаев эти судна отзывали свои маленькие корабли и уходили при столкновениях с противником, но в некоторых случаях они неожиданно нападали на противников с удивительной свирепостью. Заслуживает внимания тот факт, что каждое известное столкновение между Демиургами и кораблями Орков заканчивалось битвой. А также то, что некоторые отступники нанимали корабли Демиургов, чтобы они сражались в качестве наемников в межпланетных и межсистемных битвах, так как военные корабли Демиургов медленные, но очень хорошо защищенные и могут похвастаться значительной огневой мощью на ближних дистанциях и возможностью запуска переделанных мино-установочных подов в качестве торпед.
Примечательным признаком кораблей класса "Цитадель" является применение множества электромагнитных полей вокруг кормовой части, чтобы зачерпывать межзвездный водород, который сначала сжимается внутри судна, а потом извергается позади корабля, создавая тем самым систему рам-реактивного двигателя. Но комплекс, составляющий систему, очевидно дает и другие преимущества. Принцип действия комплекса уже немного понятен Адептус Механикус и они хотели бы заполучить неповрежденный корабль класса "Цитадель" для дальнейшего исследования, но до сих пор эта возможность им не предоставилась.

Торговое Судно Класса "Бастион"

Торговое судно Демиургов класса "Бастион" имеет статус крейсера. Такие корабли часто видели одними на восточной границе или сражающимися в составе войск Тау, хотя некоторые Имперские военачальники известны тем, нанимают их себе на службу. Судна класса "Бастион" больше приспособлены для добычи минералов с астероидов, чем для их обработки. Так что похоже, что имеет место обмен грузами от одного судна к другому, хотя этот процесс никогда еще не был замечен.

Эти корабли имеют впечатляющую кормовую боевую пику и оружейный комплекс, особенно действенный на ближних дистанциях, а также способны запускать мино-установочные зонды и боевые корабли короткого диапазона. Корабль также зачерпывает межзвездный водород, необходимый для работы двигателя корабля и для снабжения энергией орудия режущего луча, который обычно используется при бурении астероидов, но и приспособленного для атаки вражеского судна.

Прикрепления: 1826712.jpg (15.5 Kb) · 4957450.jpg (71.1 Kb)


Я не хаосит, я не лояльный Высший Лорд, я не Император, я не ксенос, я Неизвестный Примарх...
 
StalkeRДата: Среда, 14.05.2008, 19:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ыыыы....бальшые слонопотамы.....у них стопа больше чем голова....и они ууууумные :D:D:D
 
Совещательная » Разное » Темы ушедшие в небытие » А ЧТО ЕСЛИ БЫ!! (мечты и фантазии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024