Пятница, 19.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Предложения - Страница 3 - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Совещательная » Преложения по сайту » Технические аспекты сайта » Предложения ((сюды идеи))
Предложения
M0RTARI0NДата: Среда, 14.11.2007, 15:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Действительно, не помешало бы оформление в стиле вархи всё таки, а не стандартные шаблоны.
Например как сайты кланов SWS или VIP или Death Legion. Они ведь тоже на ucoz.ru
Я не имею ввиду скоммуниздить оформление у них, но подумать над собственным. И флаг РФА придумать и повесить куда нибудь на видном месте...
Чтоб посетители сразу видели, что это сайт клана РФА по ВАРХАММЕРУ!!!!
А то заходишь а там про Homeworld и World in Conflict на главной странице написано... Эти новости конечно нужны для общего так сказать развития, но клан по ВАРХЕ, а этого как раз не отражено.
 
KENNY_[RUS]Дата: Среда, 14.11.2007, 15:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





я соглашусь но скажу что некому вир на ваху забил,лорд если и зайдет то счастье ,паук нескоро преедет такчто жывем пока так как можем а потом может и переделают ,да кстати лорд собирался потом сайт улучьшеть но ему денег нехватает так что если повезет то все изменится.
 
VerondДата: Среда, 14.11.2007, 20:25 | Сообщение # 33
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласен с камрадом Кенни, нет никого, кто бы сделал все с умом. все заняты =(


 
WarMaster6Дата: Среда, 14.11.2007, 21:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





у меня одноклассник занимается веб-дизайном, но только ему надо платить мани
 
M0RTARI0NДата: Пятница, 16.11.2007, 20:36 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Хорошо бы еще на главной странице написать расшифровку названия RFA, а то я до сих пор голову ломаю, как же оно все-таки переводится.
 
WarMaster6Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Russian Force Assault, Russian Federation Assault - или, или, в раздел статьи надо чего-нибудь добавить, а в файлы редактор карт, музыку(всё это у меня есть)
 
StalkeRДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





редактор карт и музыку ф топку!!! я против лишнего хлама на сайте.......редактор не нужен - лишняя и бесполезная трата времени....разве что только для себя.....надо музыку? скачивай с нета......зачем лишний хлам....и так его навалом...
 
WinLordДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:55 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Размер сайта ведь ограничен? Если ограничения маленькие, то конечно хлам не нужен. А если большие, то можно и музон впихнуть...

И пусть враги бегут пред видом арлекинов, смеющегося БОГА!
 
KIborRDisДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:27 | Сообщение # 39
Fire Warrior
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 346
Репутация: 13
Статус: Offline
ну юкозе лимит 100 мег
да и вообще нах этот хлам?




Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!
 
WinLordДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:14 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
тогда хлам не нужен...
Зачем? Ну например если бы в ворхе была супер музыка с радостью скачал бы! А что бы далеко не идти - скачал бы у вас! :)


И пусть враги бегут пред видом арлекинов, смеющегося БОГА!
 
SPIZДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:37 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Короче, если на новый год приеду всё координально поменяю, ну по крайней мере сильно постараюсь поменять дизайн сайта сайта на ваховский, т.к. очень много разных скринов и анимашек с артами от вархи у меня есть, а музыку я хотел закачать, пусть будет...
 
VIRUS747Дата: Понедельник, 26.11.2007, 22:11 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Магистры Клана
Сообщений: 467
Репутация: 29
Статус: Offline
так..кенни чет ты начинаеш ьза меня говорить..так и бан получить моно))) вобщем то я не забил на ваху...а сайт чтоб изсенить это надо х че делать..поэтому мы и не можем пока чт отак сделать

я буду стоять до конца, пока кровь не перестанет бежать по венам
 
SPIZДата: Вторник, 27.11.2007, 13:40 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





В HTML кодах надо парить,чем я и занимаюсь уже 3 недели, правда там всё сложно... Но как ужесказал после нового года в полне возможно будет новый сайт в стиле вахи, можно ещё анимационный переварачиватель страниц сделать, но он трафик кушает, так что я его не делал ^_^
 
WarMaster6Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:39 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





это не тот Некромат, мой одноклассник вообще ничего не просит, так что ненадо мне Особенно к тебе сталкер ибо ты меня ложно(косвенно) обвиняешь
 
NeonDeathtrapДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Лично я на тебя ничего и не думаю...
 
Совещательная » Преложения по сайту » Технические аспекты сайта » Предложения ((сюды идеи))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024