Пятница, 19.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Перебезчик | RSS
Главная | Тактика "Моно Го" - Совещательная | Регистрация | Вход


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Necrons » Тактика "Моно Го" (Не серьёзная, хотя я пробовал......)
Тактика "Моно Го"
MousEДата: Среда, 09.01.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак: заказываем в монолите четверых скарабеев и воинов ставим на реинфорс. Первый скарб который у нас уже есть, строит через шифт 2 генератора, вышедший из монолита скарб строит еще четыре генератора опять же через шифт. Три следующие скарабея начинают стрить генераторы в обратном порядке, то есть с шестого, по одному на генератор, для экономии времени скарбов направляем точкой сбора. Всех скарбов естественно сразу на реинфорс.
Два первых скарабея освободятся одновременно в 1:31, к этому времени у нас будет 138 энергии. Один из освободившихся строит систему пробуждения, а второй берет ближайшею точку. В 2:30 практически одновременно освобождаются остальные 3 скарабея и достраиваеться система пробуждения. Все скаробеи рассыпаються по незахваченным точкам включая реликтовую, всего 5 точек (о союзниках то же думать надо). В 2:36 у нас набирается 300 энергии и мы переходим в Т2.

Пока идет переход захватываються все точки за исключением реликта, она не успевает и на них строятся обелиски. По мере освобождения рабочих два отряда направляются к точкам больших генераторов. По мере поступления энергии строим большие генераторы. В 3:48 ставиться второй большой генератор. Немножко ждем, можно одного из скарбов отправить захватить ключевую точку но обычно там уже ждут или союзники ее уже захватили. В 4:40 строим вторую систему пробуждения. И пока она строиться делаем седьмой и восьмой генераторы. Восьмой будет заложен в 5:20.

В 5:41 начинаем переход в Т3 (отменяя строительство воина на 48 процентах) и сразу же делаем первый обгрейт на энергию. Дальше все просто в 6:44 энергетический контур в 7:26 вуаля МОНОЛИТ.
Собственно мы имеем монолит 4 пачки воинов некронов и прирост в 199 энергии. Сразу естественно 2 грейда на воинов и их на реинфорс, и плавно выдвигаемся, из монолита по дороге вываливаем парий. Воины уходят немного вперед, а монолит догоняет прыжками. Ну и само собой еще 2 монолита сразу строим у союзников, библиотеку, героя, всю технику на реинфорс, все исследования, еще пару генераторов (бабла хватит).

Подходим к базе противника и читаем надписи про факин читера.

Пока 7:28, это самый лучший результат, схему на более быстрый подъем пока не придумал, если кто то просчитает более быстрый вариант, буду рад.
И опять же, это скорее теоретическое построение (мне просто стало интересно за сколько можно поднять монолит, и естественно не удержался, опробовал на практике), которое годиться в достаточно редких случаях, если нормально нападут до монолита, а так бывает очень часто, то да же при хороших союзниках останется только написать GG.

Чесно горя не я её придумал, 7:28 лучший результат до которого мне ущё 2 минуты, но иногда помогает против не сильных игроков.........

 
[RFA]DarSДата: Среда, 09.01.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
это ты спёр с сайта клана N1ce biggrin (оч. сильный клан кстате все по 1400+). Это тактика не для 1вс1 а для тима и нужно что бы напарник(и) был(и) толковыми и прикрывали тебя)


 
VerondДата: Среда, 09.01.2008, 18:28 | Сообщение # 3
{WS} Forcemeat Lord
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 90
Репутация: 17
Статус: Offline
и еще чтоб лишнюю энергию скидывали, тогда вообще Ж_О_П_А *(жопоград InCo)*


 
MousEДата: Суббота, 19.01.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Терекс улучшил этот результат на 7:08
если построить после большого генератора второй монолит..............
 
Совещательная » Warhammer 40k Dawn of War » Necrons » Тактика "Моно Го" (Не серьёзная, хотя я пробовал......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024